Centro Graduado de Investigación y Éxito Estudiantil

Dra. Zulma Quiñones Rivera-Howell
CGIEE/ GSS&RC
Directora
zulma_quinones@intersg.edu
Ext. 7676

Dr. Carlos Irizarry Guzmán
Subdirector
carlos_irizarry@intersg.edu
Ext. 7118

Dra. Mary Luz Martínez Aldebol 
Coordinadora Programas Graduados en Educación 
Ext. 7358
mary_martinez_aldebol@intersg.edu

Prof. Lester Torres Rivera
Coordinador de Estadística
lester_torres@intersg.edu
Ext. 7116

Sr. Alberto Irizarry Cabanillas
Técnico de Sistemas Computarizados
airizarry@intersg.edu
Ext. 7222

Sra. Evelyn González Gracia
Asistente Administrativa
evelyn_gonzalez_gracia@intersg.edu
Ext. 7672

Sandra I Ayala Martínez
Oficial Administrativo 
Ext. 7355
sayala@intersg.edu



Contáctenos

Promoting Post Baccalaureate Opportunities for Hispanic American
P.O. Box 5100
San Germán, Puerto Rico 00683

(787) 264-1912 ext. 7672
gssrc2014@gmail.com